Мини-профиль
Четверг
25.04.2024
20:55


Логин:
Пароль:
Новое в блогах
Испания и ее игорное законодат... (0)
Добавил: Maxim
Аренда офиса в Москве на Ботан... (0)
Добавил: Maxim

Мини-чат

Наш Опрос
Хотели бы вы видеть "Чичарито" в основе "МЮ"?
Всего ответов: 102

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили:

Главная » 2010 » Август » 1 » Сезон 2009-2010 Оценки игроков МЮ.Выпуск №1
22:36
Сезон 2009-2010 Оценки игроков МЮ.Выпуск №1

Эдвин ван дер Сар.

Отлично провёл сезон,был безусловно лучшим голкипером Английской премьеры.Не однократно спасал ворота в важных матчах: в Лиге Чемпионов и также в АПЛ.К сожелению возможно этот сезон будет для него последний,но он всегда останется в наших сердцах.
Оценка: 10/10


Неманья Видич
Были травмы,были слухи о переходе в Реал,но он у нас! Видич отлично выступал в матчах.Сезон для него не получился из-за тех самых проклятых травм.Сейчас Видич является одним из самых лучших центральных защитников мира.И в следущем сезоне он себя покажет,а пока оценка не велика.
Оценка: 7/10


Рио Фердинанд
Ну а это наверно самый "неудачник" в команде(в хорошем смысле).Сезон и вообще этот год для него стал ужасным.За сезон он отыграл всего 14 игр,но и от этого пострадала наша оборона.Также Рио не поехал на Чемпионат Мира и лично мне его очень жалко.Поэтому оценка у него будет хорошая, так как я уверен что он бы провёл сезон замечательно!
Оценка: 8/10


Патрис Эвра
Ну а это самый счастливый игрок полузащиты.Для Эвра этот сезон стал отличным,он значительно прибавил в форме,больше всех отбегал и сыграл матчей.Он по праву заслужил капитанскую позязку в своей сборной,но сборная оказалась ужасной.В следущем сезоне он возлагает на себя большые надежды,давай Патрис,в том же духе!
Оценка: 10/10


Гари Невил
Ну в этом сезоне Невил отыграл "не ахти" возраст сказывается и напоминает о себе.В некоторых моментах Гари не хватало скорости,и в коем случае выносливости.Но всё же мы попрежнему верим в нашего Невила и надеемся что следущий сезон станет для него лучше.
Оценка: 7/10


Луиш Нани
Первая половина сезона оказалась для Луиша не удачной,но во второй он хорошо прибавил и стал забивать красивые мячи.Да, ему не повезло так же как и Рио на Чемпионате Мира,из-за травмы он не принемал участия и успел поссорится с Алексом Фергюсоном.В следущем сезоне он без сомнений пибавит и надеятся надо только на то,чтоб Нани стал забивать побольше красивых и значимых в игре голов.
Оценка:8/10


Майкл Кэррик
Ну для этого парня сезон также оказался провальным.В этом сезоне он заметно опустился,потерял место в сатротвом составе,а когда-то он "зажигал".Ни кому не понятно что случилось с нашим Майклом.Но мы также надеемся на него в следущем сезоне потому,что у него очень много конкурентов и он нам очень нужен.Фергюсон Верит в него и я думаю он заигрет.
Оценка: 6/10


Райан Гиггз
Ну этот "старичок" выступал хорошо,но всё таки также как и у Невела,годы берут своё.В прочем сезон для него удался и он здорово помог команде и заслуживает хорошую оценку и в следущем сезоне он также будет помогать МЮ.
Оценка: 9/10


Пак Джи Сун
И для этого полузащитника сезон удался.Пак здорово бегал и забивал голы особенно в связке с Руни.Не даром его называют "Король Кореи"
Оценка: 8/10


Уэйн Руни
 Ну а для этого игрока сезон был просто замечательным!После ухода Роналду он просто "заблистал".Он очень сильно помогал МЮ,особенно в Лиге Чемпионов.Удары головой - блеск.Все средства СМИ сообщали и восхищались им.В связке он хорошо контактировал с партнёром.К сожелению Чемпионат Мира для него не удался так как и для многих в нашей команде.Но всё же этот игрок достоен получения самой лучшей оценки,и он её получает! 
Оценка: 10/10


Димитар Бербатов
 Ну и завершает мой блог болгар Диматар.Ну этот игрок в коем случае стал обьектом для насмешек,споров.О нём много раз говорили что он Бревно,Буратино,полено и т.д.Да он много раз не реализововал 100% моменты,но некоторые как и я верят в него и в следущем сезоне он должен проявить себя,но в этом сезоне оченка мала. 
Оценка: 7/10


Ну вот и подошёл мой блог к концу,если у вас другие мнения,можете написать в своём блоге,но я считаю что я всё описал обьективно.О следующих игроках МЮ будет во 2-ом выпуске.До скорого!!!

Просмотров: 1313 | Добавил: Manchi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
0  
3 DanWer   (02.08.2010 02:15) [Материал]
не плохо 1005

0  
2 Manchi   (01.08.2010 22:44) [Материал]
Скоро напишу вупуск №2 1005

0  
1 belka7   (01.08.2010 22:44) [Материал]
Думаю Бербе завысил! А так запись кул! Продолжай в том же духе! 1004 119 12

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
След.матч
29.01.2011
Кубок Англии


vs

 Саутгемптон

МЮ




Пред.матч
25.01.2011,
23 тур




3-2



«МЮ»


«Блэкпул»



Турнирная таблица
 № Команда И О
 1 Манчестер Юн. 23 51
 2 Ман.Сити 24 46
 3 Арсенал 23 45
 4Челси 23 41
 

 
»Подробная таблица«
Трансферы
Пришли
   Х.Эрнандес (Чивас)       

   К. Смоллинг (Фулхэм)    

   Т.Коррейра  (Витория)   

Ушли

   М.Джеймс (Престон)        

   Т.Хитон  (Кардифф)        

   Б.Фостер (Бирмингем)     

   З.Тошич  (ЦСКА)             

   Д.Уэлбек  (Сандерленд) 

   М.Диуф  (Блекберн)        

Бомбардиры
МестоИгрок
 Г
   1  Бербатов 20
   2 Чичарито  10
   3  Нани 7

   4


  Флетчер

 

 3

 

Партнеры сайта
Все о мировом футболе
Если хотите стать партнером, то пишите сюда
  Все права защищены.Используются технологии uCoz
  При копирование материалов ссылка на источник обязательна.
  Дизайн от belka7.  man-red.com (c) Sitemap