Мини-профиль
Пятница
26.04.2024
22:59


Логин:
Пароль:
Новое в блогах
Испания и ее игорное законодат... (0)
Добавил: Maxim
Аренда офиса в Москве на Ботан... (0)
Добавил: Maxim

Мини-чат

Наш Опрос
Кто должен играть в связке с Руни?
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили:

Главная » 2010 » Декабрь » 1 » Вест Хэм - Манчестер Юнайтед - 4 - 0
23:35

Вест Хэм - Манчестер Юнайтед - 4 - 0


"Аптон Парк", Кубок лиги. 1/4 финала, 30 ноября 2010 г., 21-45 (Киевское время), 33 551 зрителей

 ГОЛЫ Спектор, 22, 37, Коул, 56, 66

СОСТАВЫ:

         "Вест Хэм":  Грин, Спектор, Бен Хаим, Апсон, Томкинс (Рейд, 74), Ковач, Баррера (Хайнес, 77), Фобер, Боа Морте, Коул (Станислас, 89), Обинна.   Неиспользованные замены:   Боффи, Паркер, Маккарти, Пикьон.

         "Манчестер Юнайтед":  Кущак, О'Ши, Эванс (Браун, 73), Смоллинг, Фабио (Рафаэль, 65), Флетчер, Андерсон, Гиггз, Обертан, Эрнандес, Бебе (Македа, 46).    Неиспользованные замены:    Эймос, Кэррик, Парк, Эйкрем.

Предупреждения: Рейд (89).

Судья: Марк Клаттенбург (Тин и Вейр).

Отчет о матче

Уже все успели забыть, что "Манчестер Юнайтед" буксовал в начале сезона. Большое количество ничьих осталось в прошлом. Сегодня "Манчестер Юнайтед" – лидер английской премьер-лиги и единственная команда в стране, не проигравшая ни одной игры в сезоне. Особенно успешным для подопечных сэра Алекса Фергюсона получился последний матч в национальном первенстве, когда "красные дьяволы" устроили ад для "Блэкберна", победив их со счетом 7:1. "Вест Хэм" же в премьер-лиге идет последним. Так что для Авраама Гранта Кубок английской Лиги явно не тот турнир, в котором "молотобойцы" должны были умирать на поле.

Не в пользу лондонского клуба говорила и статистика. "Манчестер Юнайтед" в последних шести играх во всех турнирах непременно обыгрывал "Вест Хэм", а в пяти из них оставлял свои ворота на замке. Однако, не стоило забывать, что сэр Алекс Фергюсон явно собирался дать поиграть своим дублерам. Особенно интересно было посмотреть на защитника сборной Англии Смоллинга, и молодых игроков группы атаки Обертана, Эрнандеса и Бебе. А вот Авраам Грант выпустил с первых минут почти всех основных игроков, кроме Паркера и Пикьона.

Во вторник в Москве обещали снегопад, но жители российской столицы его не дождались. А вот Лондон посетил снежок. И "Вест Хэм" с "Манчестер Юнайтед" выходили на поле именно

Активнее матч начали "молотобойцы". Однако, как только первый натиск "Вест Хэма" стих, "Манчестер Юнайтед" мог открыть счет. "Красные дьяволы" получили стопроцентный момент. Обертан легко в пределах штрафной обыграл Апсона и мощно пробил, но Роберт Грин сумел среагировать и отбить мяч в штангу. Именно французский форвард был самым активным у гостей. Вскоре он опасно прострелил с левого фланга, но никого на дальней штанге не оказалось.

На 16-ой минуте в игре произошел прелюбопытный эпизод. Спектор пролетел полполя и сбросил снаряд на Обинну, и влетел в штрафную за спину защитникам "МЮ". Форвард "молотобойцев" мощно пробил, но попал в спину американскому партнеру, после чего мяч залетел в сетку. В итоге, Клатенбург отменил взятие ворот.

И все же "Вест Хэм" своего добился. Причем действующими лицами оказались те же. Обинна с левого угла штрафной набросил мяч на одиннадцатиметровую отметку, а Спектор оторвался от Флетчера и красивым кивком головы отправил пятнистого в цель. На этот раз гол американца в ворота своей бывшей команды был по правилам.

После этого лондонский клуб сбавил обороты, а вот манчестерский начал атаковать. Правда, до голевых моментов дела у "манкунианцев" не доходили. Разве что Гиггз мог головой забить после навеса Эрнандеса, но пробил не в ворота, а параллельно им.

А вот "Вест Хэм" из ничего забил и второй гол. Неугомонный Джонатан Спектор вновь полетел вперед и добежал  до штрафной, сделав передачу на партнера. В сутолоке мяч оказался у Фабио, но бразильца подвел снег. Южноамериканец поскользнулся и упал. А вот Спектор не выключился из эпизода. Хавбек прибрал мяч к своим ногам и расстрелял Кущака. Тут же после навеса с левого края Бебе пытался забить головой, но его удар под перекладину оказался разминкой для Грина.

А вот Кущаку под занавес тайма пришлось действительно спасать ворота. Обинна мощно пальнул с линии штрафной в угол, но поляк вытащил мяч. В общем, оборона "красных дьяволов" трещала по швам. В перерыве сэр Алекс Фергюсон выпустил Македу. На первых минутах второй половины "красные дьяволы", казалось, прибавили. Однако, "молотобойцы" быстро остудили гостей. Обинна навесил с левого фланга, а Коул на "втором этаже" легко переиграл Эванса.

В середине второго тайма произошли две любопытные замены. Сначала мяч: белый на желтый. А затем Рафаэль сменил Фабио. Не часто можно увидеть в современном футболе, чтобы один брат-близнец заменил другого. Однако, это не помогло "манкунианцам". Обинна вновь рванул по левому флангу. Нигериец добежал до штрафной, немного "потанцевал" с Рафаэлем и отдал мяч в штрафную на Карлтона Коула. Нападающий стоял спиной к Эвансу, но легко развернулся и без проблем переиграл Кущака. Интересно, хоть кто-нибудь понял, что в этом моменте делал Эванс? Неудивительно, что вскоре североирландец отправился отдыхать.

В атаке у подопечных сэра Алекса Фергюсона тоже мало что получалось. Удар Эрнандеса издали над перекладиной опасным назвать было нельзя. А больше ничего и не было. В итоге, "Вест Хэм" громит манчестерский суперклуб и выходит в полуфинал Кубка английской Лиги.



СТАТИСТИКА МАТЧА


                "Вест Хэм"               
Статистика команд  "Манчестер Юнайтед"
 4
 Голы  0
 2  Голы в первом тайме
 0
 5  Удары в створ
 2
 3  Удары мимо
 7
 3  Угловые  7
 13  Нарушения
 11
 4
 Оффсайды  3
 1  Желтые карточки
 0
 0
 Красные карточки
 0
 31.9%  Владение мячом
 68.1%


ВИДЕООБЗОР МАТЧА:
Голы: Спектор, 22, 37, Коул, 56, 66

  

DanWer Специально для man-red.com


Просмотров: 746 | Добавил: DanWer Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
След.матч
29.01.2011
Кубок Англии


vs

 Саутгемптон

МЮ




Пред.матч
25.01.2011,
23 тур




3-2



«МЮ»


«Блэкпул»



Турнирная таблица
 № Команда И О
 1 Манчестер Юн. 23 51
 2 Ман.Сити 24 46
 3 Арсенал 23 45
 4Челси 23 41
 

 
»Подробная таблица«
Трансферы
Пришли
   Х.Эрнандес (Чивас)       

   К. Смоллинг (Фулхэм)    

   Т.Коррейра  (Витория)   

Ушли

   М.Джеймс (Престон)        

   Т.Хитон  (Кардифф)        

   Б.Фостер (Бирмингем)     

   З.Тошич  (ЦСКА)             

   Д.Уэлбек  (Сандерленд) 

   М.Диуф  (Блекберн)        

Бомбардиры
МестоИгрок
 Г
   1  Бербатов 20
   2 Чичарито  10
   3  Нани 7

   4


  Флетчер

 

 3

 

Партнеры сайта
Все о мировом футболе
Если хотите стать партнером, то пишите сюда
  Все права защищены.Используются технологии uCoz
  При копирование материалов ссылка на источник обязательна.
  Дизайн от belka7.  man-red.com (c) Sitemap