Мини-профиль
Пятница
26.04.2024
22:43


Логин:
Пароль:
Новое в блогах
Испания и ее игорное законодат... (0)
Добавил: Maxim
Аренда офиса в Москве на Ботан... (0)
Добавил: Maxim

Мини-чат

Наш Опрос
Хотели бы вы видеть "Чичарито" в основе "МЮ"?
Всего ответов: 102

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили:

Главная » 2010 » Ноябрь » 7 » Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон — отчет о матче
01:49

Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон — отчет о матче


Несколько ключевых игроков «Юнайтед» из-за болезни не смогли участвовать в матче против сплоченного «Вулверхэмптона», однако, несмотря на это, «Редс» сумели собраться, забыть о неслаженной игре, и одержали верх над гостями благодаря голу Джи-Сунг Парка, забитому в дополнительное время второго тайма.

В первом тайме корейцу помешал забить бывший «красный дьявол» Сильвен Эбанкс-Блэйк, однако во второй половине встречи на 3-й минуте добавленного к матчу времени, Парк сумел вогнать снаряд в ближний угол ворот Маркуса Ханеманна, принеся команде три ценных победных очка.

«Юнайтед» одерживает верх уже в шестой игре подряд, и в этом списке не последнее место занимает победа «Редс» над командой Мика Маккарти в Кубке Лиги. «Волки» в очередной раз по праву могут сказать, что с ними обошлись несправедливо, так как большую часть матча гости ни в чём не уступали хозяевам.

Казалось, что вирус, захлестнувший Каррингтон, сделал свое грязное дело, и «Юнайтед» не суждено показать достойную игру. Еще одной неприятной новостью стал неожиданный уход с поля Оуэна Харгривза, который был заменен в самом начале матча из-за травмы подколенного сухожилия.

Майкл Каррик и Димитар Бербатов, которые должны были выйти на поле в стартовом составе, не появились на игре из-за злополучного вируса, а Пол Скоулз остался в запасе. Вероятнее всего, причиной этому послужило то, что при получении желтой карточки Скоулзу пришлось бы пропустить приближающееся манчестерское дерби.

Его место на поле занял Даррен Флетчер, оправившийся от травмы лодыжки. Однако, еще большее удивление вызвало включение в основной состав Оуэна Харгривза, который впервые появился в стартовом составе с сентября 2008 года. Расположившись на правом фланге, 29-летний Харгривз уже на 4-й минуте, очевидно, потянул левое подколенное сухожилие, пытаясь сделать подачу в штрафную площадь соперника.

Вскоре Харгривз покинул поле, а вместо него Сэр Алекс выпустил новичка Бебе, который забил свой первый гол как раз в матче против «волков» в рамках Кубка Лиги. Португальский вингер сразу же включился в игру, так как большая часть атак вначале матча шла по вверенному ему правому флангу.

Из-за болезней и травм «Юнайтед» временно лишился многих ценных игроков, поэтому неудивительно, что «Вулверхэмптон» воспользовался предоставленным ему шансом и, не стесняясь, шел в наступление. Мэттью Джарвис, отлично выступивший на «Олд Траффорд» за 11 дней до этого, на этот раз тоже создавал напряжение на фланге, и такое же рвение и усердие проявляли полузащитник Дэвид Эдвардс и единственный нападающий Кевин Дойл.

«Волки» прессинговали «дьяволов» довольно агрессивно. Карл Анри заставил Ван дер Сара исполнить несложный сейв, когда его удар с 37-и метров в надежде поразить пустые ворота пришелся прямо в руки вовремя вернувшемуся на свою позицию голландскому голкиперу. Вскоре Ван дер Сар вновь без проблем завладел мячом после попытки Дойла пробить головой.

«Юнайтед» овладел ситуацией к 15-й минуте встречи, когда выстрел Бебе был блокирован Ричардом Стирманом, а Парк с левого фланга штрафной «Вулверхэмптона» отправил мяч выше ворот.

Тем не менее, «волки» чаще владели мячом, обретали все больше уверенности, бросая на штурм ворот хозяев значительные силы. В то же время «Редс» были готовы молниеносно провести контратаку, что на 24-й минуте и продемонстрировал Флетчер, сделав длинную передачу на правый фланг на никем не прикрытого Бебе, который отдал пас в центр на Обертана, но удар француза с линии штрафной прошел мимо левой штанги ворот гостей.

Ответный выпад «Вулверхэмптона» оказался куда опаснее. Рио Фердинанд неудачно выбил мяч из своей штрафной прямо в ноги игроку «волков», который отдал пас Ненаду Милияшу прямо на линию штрафной хозяев. Серб с ходу пробил по воротам, и мяч должен был оказаться в руках у Ван дер Сара, но вместо этого срикошетил от выставленной правой ноги Неманьи Видича и покинул пределы поля, пролетев в нескольких сантиметрах от правой штанги.

Такую же неразбериху в рядах защитников «Юнайтед» вызвала еще одна атака гостей незадолго до перерыва. Вновь отличится Джарвис, сделав превосходный кросс с левого фланга, но Стивен Хант лишь немного не успел к мячу.

«Волки» могли только сожалеть об этом упущенном моменте, когда «Юнайтед» повел в счете на последней минуте основного времени первого тайма. Овладев мячом на левом фланге, Флетчер сместился в направлении центра и отдал точнейший пас на Парка прямо в штрафную гостей. Кореец, обделенный внимание отвлекшихся защитников, спокойно изготовился к удару и отправил мяч в ближний угол ворот мимо поздно вышедшего ему навстречу Маркуса Ханеманна.

Вопреки далеко не идеальным по слаженности действиям, «Юнайтед» всё-таки сумел забить гол, который в корне изменил стиль игры после перерыва. «Вулверхэмптон» решил «отсидеться», позволив «красным дьяволам» перехватить инициативу, и на 62-й минуте хозяева едва не удвоили свое преимущество. Патрис Эвра отдал тонкий пас назад на Бебе, который с линии штрафной мощно пробил прямо в Ханеманна, который успел схватить мяч прежде, чем к нему подоспел Джон О’Ши.

Две трети матча миновали, и Мик Маккарти решил ввести в бой свежие силы, что сразу принесло свои плоды. Счет сравнял вышедший на замену Сильвен Эбанкс-Блэйк, перехватив снаряд после удара Милияша и отправив мяч в сетку между ног Ван дер Сара.

Сэр Алекс тоже провел серию замен, выпустив на поле Пола Скоулза и Федерико Македу вместо О’Ши и Бебе, изменив тактическую схему на более привычную 4-4-2. Это дало «Юнайтед» больше возможностей быстро переходить в контратаку.

Однако гости тоже не сидели без дела, и на 80-й минуте были как никогда близки к тому, чтобы повести в счете, но форвард «волков» Стивен Флетчер с 11-ти метров не сумел точно пробить, и мяч пролетел высоко над перекладиной.

Казалось, что этот полный драматических событий матч закончится боевой ничьей, однако «Редс» буквально вырвали победу у соперника. На 93-й минуте Парк решил не делать подачу с правого фланга, а вместо этого протащил мяч в штрафную, сделал обманное движение, и, сместившись вперед, низом пробил в ближний угол ворот Ханеманна.

У «Юнайтед» были проблемы с обороной своих ворот, команда действовала на поле далеко не идеально, но несгибаемый дух никогда не покидал «Редс» и, как и всегда, сослужил клубу хорошую службу.


МЮ - Вулверхэмптон 2:1
Голы: Парк, 45, 90+3 - Эбанкс-Блейк, 66

МЮ:
Ван дер Сар, Браун, Фердинанд, Видич, Эвра, Обертан, Д. Флетчер, Харгривз (Бебе, 10, Македа, 74)), О`Ши (Скоулз, 74), Парк, Чичарито

Вулвз: Ханеманн, Фоли, Стирмэн, Берра, Уорд, Эдвардс (С.Флетчер, 65), Хенри, Милияш (Мансьенн, 77), Джарвис, Дойл, Хант (Эбанкс-Блейк, 64)

Предупреждения: Чичарито



DanWer Специально для man-red.com


Просмотров: 668 | Добавил: DanWer Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
След.матч
29.01.2011
Кубок Англии


vs

 Саутгемптон

МЮ




Пред.матч
25.01.2011,
23 тур




3-2



«МЮ»


«Блэкпул»



Турнирная таблица
 № Команда И О
 1 Манчестер Юн. 23 51
 2 Ман.Сити 24 46
 3 Арсенал 23 45
 4Челси 23 41
 

 
»Подробная таблица«
Трансферы
Пришли
   Х.Эрнандес (Чивас)       

   К. Смоллинг (Фулхэм)    

   Т.Коррейра  (Витория)   

Ушли

   М.Джеймс (Престон)        

   Т.Хитон  (Кардифф)        

   Б.Фостер (Бирмингем)     

   З.Тошич  (ЦСКА)             

   Д.Уэлбек  (Сандерленд) 

   М.Диуф  (Блекберн)        

Бомбардиры
МестоИгрок
 Г
   1  Бербатов 20
   2 Чичарито  10
   3  Нани 7

   4


  Флетчер

 

 3

 

Партнеры сайта
Все о мировом футболе
Если хотите стать партнером, то пишите сюда
  Все права защищены.Используются технологии uCoz
  При копирование материалов ссылка на источник обязательна.
  Дизайн от belka7.  man-red.com (c) Sitemap