Сегодня нас посетили:

Главная » 2010 » Октябрь » 27 » Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон 3 - 2
16:52

Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон 3 - 2

"Олд Траффорд", Кубок лиги, 26 октября 2010 г., 22-00 (Киевское время), 46 083 зрителей

СОСТАВЫ:

"Манчестер Юнайтед": Амос, Браун, Смоллинг, Фабио (Невилл, 74), Эванс, Парк (Моррисон, 90+5), Кэррик, Гибсон, Обертан, Македа, Бебе (Эрнандес, 81).

"Вулверхэмптон": Хеннеси, Элокоби, Берра, Мансьенн, Моуоколо, Фоули, Хант, Дэвид Джонс, Ярвис (Дойл 85), Эбанкс-Блэйк (Бент 80), Флетчер..

Предупреждения: Гибсон

Судья: Джоунс

ИГРОК МАТЧА от Man-Red - Эрнандес: молодому мексиканцу не понадобилось и десяти минут, чтобы в блестящем стиле забить победный гол и вывести Юнайтед в следующий раунд розыгрыша Кубка!

Отчет о матче

Первый тайм этого матча получился откровенно скучным, зато после перерыва все изменилось. На 56-й минуте отличился Бебе. Португалец подрезал мяч так, что тот на несколько сантиметров пересек линию ворот до того, как был вынесен защитником. Тут же Джордж Элокоби восстановил равновесие, пробив головой после подачи углового.

"Красные дьяволы" вновь вышли вперед благодаря Чжи Сун Парку, который нанес удар после отскока от Федерико Македы. Но "волки" вновь отыгрались благодаря голу Кевина Фоули. На горизонте замаячила перспектива экстра-таймов, но на последней минуте основного времени отличился вышедший на замену Хавьер Эрнандес - 3:2.