Мини-профиль
Суббота
20.04.2024
16:03


Логин:
Пароль:
Новое в блогах
Испания и ее игорное законодат... (0)
Добавил: Maxim
Аренда офиса в Москве на Ботан... (0)
Добавил: Maxim

Мини-чат

Наш Опрос
Хотели бы вы видеть "Чичарито" в основе "МЮ"?
Всего ответов: 102

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили:

Главная » 2010 » Октябрь » 21 » Манчестер Юнайтед - Бурсаспор 1 - 0
17:45

Манчестер Юнайтед - Бурсаспор 1 - 0


"Олд Траффорд", 3-й раунд группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА, 20 октября 2010 г., 21-45 (Киевское время), 72 610 зрителей

 Гол: Нани, 7

СОСТАВЫ:

         "Манчестер Юнайтед": Кущак, Рафаэль, Смоллинг, Видич, Эвра, Каррик, Андерсон (Эрнандес, 78), Флетчер, Нани, Парк (Обертан, 71), Македа.  Неиспользованные замены: Амос, Невилл, О'Ши, Бебе, Бербатов. 

        "Бурсаспор": Иванков, Али Тандоган (Мустафа Кечели, 71), Эрдоган, Степанов (Ибрахим Озтюрк, 46), Ведерсон, Инсуа, Озан Ипек, Эргич, Свенссон, Волкан Шен, Серджан Йилдирим (Тургай, 46). Неиспользованные замены: Явуз, Хюсейн Чимшир, Баталья, Нуньес.

Предупреждения: Нани (40) - Озан Ипек (40), Али Тандоган (62).

Арбитр матча: Джанлука Рокки (Италия).


ИГРОК МАТЧА от Man-red.com - Луиш Нани: забил гол в дебюте поединка который, как оказалось, стал победным. Старался и, надо сказать, больше всех нагнетал обстановку у чужих ворот. Конечно, многое не получалось, особенно во втором тайме, но все равно Луиш был лучшим игроком на обе команды в этой встрече.

Отчет о матче

Пока один лидер третьей группы слишком долго приходил себя в Глазго, "Манчестер Юнайтед" создавал раннее преимущество на "Олд Траффорд". У гостей не хватало мастерства для того, чтобы комбинировать на чужой половине поля.

Заслуживали аплодисментов Эрдоган и Ипек, устроившие "заварушку" в центре поля, решив сыграть в "стеночку", но на большее футболисты из Бурсы были несостоятельны. Двумя минутами ранее Македа принял точный пас от партнёра и пробил с острого угла по владениям Иванкова, однако вратарь "Бурсаспора" не хотел пропускать уже на третьей минуте. Не хотел на третьей – получил на седьмой! Луиш Нани подхватил мяч в тридцати метрах от ворот Иванкова, прошёл с ним пару шагов вперёд и пробил в левый от себя угол, заслужив уважение всей Европы.

Быстрый гол мог сломить турков, но "Бурсаспор" при помощи тактики мелкого фола не позволил "красным дьяволам" воспользоваться психологическим перевесом. Со временем, давление "Манчестер Юнайтед" становилось всё меньшим, а вылазки гостей – всё более частыми. В середине первого тайма "Бурсаспор" сподобился на опасную ситуацию у ворот Кущака. Йилдирим развил атаку по левому краю, ворвался в штрафную площадку и прострелил на Ипека, которому для поражения цели не хватило полуметров.

Ипек, собравшийся с разумом, понял, что в его силах атаковать ворота "Манчестер Юнайтед" и даже угрожать им. На тридцатой минуте лишь мастерство и блестящее чтение игры Неманьи Видича помогло Кущаку сохранить спокойствие в своей "рамке". Тренерскому штабу турков оставалось только взяться за голову: реализовывать очевидные эпизоды на "Олд Траффорд" для аутсайдера просто необходимо. Манкунианцы лишь на время разжимали свою атакующую пружину, и вот в эти самые минуты нужно было врываться в свободные зоны.

Рисунок игры не изменился. "Бурсаспор" всё также не мог наладить контроль над мячом, не говоря уже о том, чтобы регулярно создавать опасные ситуации у ворот Кущака. Не помогли туркам даже замены, проведённые во время отдыха. "Манчестер Юнайтед" уверенно держал нити игры в своих ногах. У Патриса Эвра была возможность увеличить разницу в счёте, но не нужно забывать, что Патрис – крайний защитник и завершать атаки не входит в его профессиональные обязанности. "Манчестер Юнайтед" устраивал счёт, установившийся на табло "Олд Траффорда". Небольшой взрыв активности устроил Луиш Нани, однако чудеса португальского полузащитника остались в первом тайме. Манкунианцы получают единоличное лидерство в группе.

DanWer Специально для man-red.com

мю - бураспор
Просмотров: 417 | Добавил: DanWer Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
След.матч
29.01.2011
Кубок Англии


vs

 Саутгемптон

МЮ




Пред.матч
25.01.2011,
23 тур




3-2



«МЮ»


«Блэкпул»



Турнирная таблица
 № Команда И О
 1 Манчестер Юн. 23 51
 2 Ман.Сити 24 46
 3 Арсенал 23 45
 4Челси 23 41
 

 
»Подробная таблица«
Трансферы
Пришли
   Х.Эрнандес (Чивас)       

   К. Смоллинг (Фулхэм)    

   Т.Коррейра  (Витория)   

Ушли

   М.Джеймс (Престон)        

   Т.Хитон  (Кардифф)        

   Б.Фостер (Бирмингем)     

   З.Тошич  (ЦСКА)             

   Д.Уэлбек  (Сандерленд) 

   М.Диуф  (Блекберн)        

Бомбардиры
МестоИгрок
 Г
   1  Бербатов 20
   2 Чичарито  10
   3  Нани 7

   4


  Флетчер

 

 3

 

Партнеры сайта
Все о мировом футболе
Если хотите стать партнером, то пишите сюда
  Все права защищены.Используются технологии uCoz
  При копирование материалов ссылка на источник обязательна.
  Дизайн от belka7.  man-red.com (c) Sitemap