Мини-профиль
Четверг
28.03.2024
15:07


Логин:
Пароль:
Новое в блогах
Испания и ее игорное законодат... (0)
Добавил: Maxim
Аренда офиса в Москве на Ботан... (0)
Добавил: Maxim

Мини-чат

Наш Опрос
Кто должен играть в связке с Руни?
Всего ответов: 108

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили:

Главная » 2010 » Октябрь » 21 » Босс: Мы потратим деньги, когда придет срок
18:22

Босс: Мы потратим деньги, когда придет срок


На пресс-конференции после матча Лиги Чемпионов сэр Алекс отреагировал на слова Уэйна Руни, который назвал причиной своего ухода отсутствие амбиций у «Манчестер Юнайтед».

«Ни один футбольный клуб не может гарантировать себе ежегодный успех. Я всегда исходил из того, что существует четырехгодичный цикл, в течение которого вы добиваетесь успеха. Мало кому удается увеличить этот срок. В прошлом сезоне мы остановились в шаге от этого – нам не хватило одного очка, чтобы взять чемпионство в рекордный четвертый раз подряд».

«Мы прекрасно осознавали, что нам нужно вводить в клуб молодежь, чтобы гарантировать себе поддержание высокой победной планки в последующем, и мы делали это последние 3-4 года. Несколько лет назад стало понятно, что Гиггз, Скоулз и Невилл не смогут играть вечно и наша политика состоит в том, чтобы выращивать замену непосредственно в клубе».

«У нас был один игрок, который несколько лет назад подошел ко мне и сказал, что Руни и Роналдо не настолько хороши, как мы о них думаем. Вы можете в это поверить сейчас? Он сказал, что они не достаточно хороши, и что он не хочет больше ждать, когда они заиграют лучше. Это очень распространенная ошибка, большинство людей вообще не способны разглядеть и оценить потенциал игрока. Я же занимаюсь этим всю свою жизнь и прекрасно знаю, какой потенциал может быть у молодежи. Я знаю, как его развить, и я знаю, что значит верить в человека. Молодые игроки способны удивлять, если дать им эту возможность. И это суть нашего клуба. Если вы посмотрите сейчас на нашу команду, то увидите просто клуб, в котором есть очень много разных молодых игроков, но вам и в голову не приходит - что может вырасти из них года через три».

«Мы сделаем инвестиции в покупку новых игроков, когда придет нужный момент. Прошедшим летом делать это было ещё рано, в этом не было никакого смысла. Был один игрок, которого мы хотели заполучить, но он выбрал другой клуб. Не думаю, что он вообще бы решился на переезд в Англию. Некоторые игроки не хотят покидать свою страну – и с этим фактом приходится мириться. Но многие хотят уехать за границу и «Манчестер Юнайтед» был и остается привлекательным клубом для любого футболиста. Но если игрок говорит, что не хочет покидать родину, мы забываем о нём».

«Что касается будущего нашего клуба – то он прежде всего основывается на нашей истории и уважении, которое множество людей питают к «Манчестер Юнайтед». Если бы вы только знали, какое количество агентов звонит каждую неделю моему секретарю по поводу игроков, которые хотят играть у нас. И это не просто средние игроки, это футболисты из большинства известных клубов мира. Всё это происходит потому, что «Юнайтед» знают и уважают».

«Иногда бывает - смотришь на лужайку своего соседа и кажется, что его телёнок гораздо лучше того, что пасется на твоем лугу. Но это редко соответствует действительности. Скорее всего, соседский теленок ничем не отличается от твоего, он абсолютно такой же. Но нам приходится сталкиваться с подобным отношением – некоторым игрокам нравится думать, что где-то в другом месте их ждет лучший мир».

«Как я уже говорил, мы выиграли три титула подряд и остановились в одном шаге от четвертого. Нам не удалось поставить рекорд и мы недовольны этим. Мы будем работать, чтобы снова вернуть себе титул. У нас всё будет хорошо – я более чем уверен в этом. У нас есть правильная структура клуба, правильный штат, правильный менеджмент, правильный исполнительный директор. Гилл – замечательный человек и руководитель. У нас в «Манчестер Юнайтед» всё правильно, так что мы будем продолжать двигаться вперед».
DanWer Специально для man-red.com

Руни
Просмотров: 447 | Добавил: DanWer Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
След.матч
29.01.2011
Кубок Англии


vs

 Саутгемптон

МЮ




Пред.матч
25.01.2011,
23 тур




3-2



«МЮ»


«Блэкпул»



Турнирная таблица
 № Команда И О
 1 Манчестер Юн. 23 51
 2 Ман.Сити 24 46
 3 Арсенал 23 45
 4Челси 23 41
 

 
»Подробная таблица«
Трансферы
Пришли
   Х.Эрнандес (Чивас)       

   К. Смоллинг (Фулхэм)    

   Т.Коррейра  (Витория)   

Ушли

   М.Джеймс (Престон)        

   Т.Хитон  (Кардифф)        

   Б.Фостер (Бирмингем)     

   З.Тошич  (ЦСКА)             

   Д.Уэлбек  (Сандерленд) 

   М.Диуф  (Блекберн)        

Бомбардиры
МестоИгрок
 Г
   1  Бербатов 20
   2 Чичарито  10
   3  Нани 7

   4


  Флетчер

 

 3

 

Партнеры сайта
Все о мировом футболе
Если хотите стать партнером, то пишите сюда
  Все права защищены.Используются технологии uCoz
  При копирование материалов ссылка на источник обязательна.
  Дизайн от belka7.  man-red.com (c) Sitemap